Какие противо зачаточные купить?

Спрашивает: Катерина98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие противо зачаточные купить? Я не давно родила и второго ребенка мы с мужем пока не планируем, а предохранятся презервативом ему не нравится. По этому решили пить противозачаточные. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь не очень дорогие, но действенные НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ противозачаточные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 20:40
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова