Какие продукты можно есть

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать анализ, так как врач наш в отпуске, а что давать я не знаю: А. козье молоко 0,3 МЕ/мл
А. рожь 1,6 МЕ/мл
А. клейковины зерновых (глютен) 0,1 МЕ/мл
А. цельных куриных яиц 0,1 МЕ/мл
А. коровьего молока 0,4 МЕ/мл
А. говядины 0 МЕ/мл
А. пшеница 0,2 МЕ/мл
А. свинины 1,2 МЕ/мл
А. баранины 0,2 МЕ/мл
А. мяса курицы 0 МЕ/мл
А. мяса кролика 0,1 МЕ/мл
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:12
Здравствуйте!
Вам следует дождаться вашего врача, т. к. выбор питания ребенка больше зависит от ваших наблюдений за ним, а не от анализа. Вы можете сами предположить на что ребенка сыпит и обсудить с врачом.
По анализу умеренно повышены показатели на все продукты, но это не означает, что аллергия и надо исключать все по списку.