Какие прививки необходимо сделать на фоне дисбактериоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца. Какие прививки нам необходимы? Делали в роддоме гепатит и бцж. В месяц сделали ещё одну гепатит. Потом лежали с кишечной инфекцией в больнице и в 2 месяца не делали из за этого ещё гепатита. К тому же у нас золотистый стафилококк. Начали приём препарата Кип. К педиатру через 5 дней. Вопрос можно ли делать прививку при приеме Кипа. И какие прививки нам нужно сделать в первую очередь? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-16 21:58
Добрый день.
Лучше всего отложить вакцинацию до окончания лечения ребенка.
Всего доброго.