Какие прибиотики пропить для нормализации микрофлоры кимшечника

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Гастроуденит. Аритмия.
Здравствуйте, у меня гастрит, гастроуденит, постоянно вздутие, побаливать стал живот. Подскажите какие мне лучше пропить прибиотики, лактобактерии или бифидобактерии? Врач назначила рабепразол для желудка. Как часто стоит их пропивать с другими лекарствами можно пить их одновременно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-14 06:47
Здравствуйте.
Для решения вопроса о лечении дисбактериоза вначале нужно убедиться в его существовании. Для этого нужно обратиться к гастроэнтерологу и обследоваться у него. Он же и решит все Ваши вопросы по необходимости и виде лечения.
Всего доброго.
-1