Какие презервативы меньше рвутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, презервативы какой марки меньше всего рвутся? И если одеть два презерватива сразу, то меньше вероятность, что порвется или нет? Заранее спасибо.
Добавлен: 23 июня 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-23 20:08
Здравствуйте, Ирина!
Смотрите информацию о презервативах: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2
Два презерватива надетые вместе, наоборот увеличат шансы их разрывов.
Желаю здоровья
Платная консультация
Ирина 2014-06-23 22:13
Спасибо