Какие препараты прнимать.

Спрашивает: Екатерина.
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день. Как и чем лечить. Уреаплазма уреалитикум 4.3*10.4 микоплазма хоминис 2.3*10*7 гарднерелла вагиналис 3.5*10*6 это критично, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:51
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Лечение необходимо для микоплазмы, уреаплазму лечить не нужно. Также и гарднереллу, если нет симптомов