Какие препараты принимать

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Две недели назад мой муж с приступом боли в области живота попал в больницу. После обследования ему был поставлен диагноз: основной-обострение хронического панкреатита, сопутствующий- хронический холецистит. При выписке был назначен курс лечения: а именно т. Мезим-форте и Дюспаталин. А участковый терапевт выписал Дюспаталин, Пангрол 10000 и Нофлюкс 20. Подскажите пожалуйста какого курса лечения нужно придерживаться. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-30 15:19
Анна! Вы должны придерживаться рекомендаций, которые даны при лечении в стационаре. После прохождения этого курса, Вы посетите своего врача, для получения дальнейших рекомендаций.