Какие препараты применять при болях в лимфоузлах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

Третий день температра 37,5. На затылочной части шеи воспалились лимфоузлы. Болят при движении. При польпации чувствуются шарики. Боль отдает в ухо в голову. Чувствуется слабость и боль в ногах. Горло не болит. Какие необходимо пропить препараты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 08:35
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и показаться хирургу. До этого с лечением не спешите.
Всего доброго.