Какие препараты посоветуете при расширении сосудистой сети по краю матки

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Какие препараты посоветуете попринимать при расширении сосудистой сети по краю матки. Может ли болеть из за этого поясница и низ живота?. левый яичник с фолликулом 12 мм 30Х17, правый 30Х16

х
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 20:37
Добрый день, Людмила.

Это никак не может проявляться такими симптомами, как вы описываете. Никаких препаратов принимать не нужно. Ищите причину этих болей в другом.