Какие препараты от бессонницы можно принимать при приеме визанны?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз наружный генитальный эндометриоз, аденомиоз, выписали вазанну. На фоне приема препарата страдаю бессонницей, тревожностью. К тому же страдаю синдромом Жильбера. Подскажите, как можно решить эту проблему? Какие препараты совместимые с визанной можно пить об бессонницы? С какими антидепрессантами совместим препарат? Спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?