Какие препараты надо принимать и что в этой ситуации делать

Спрашивает: Наталья Куликова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония и гастроауденит
Здравствуйте, после прививки от коронавирус в четверг сегодня упало давление до отметки 81/34/65 Дала кофе, элеутерококк, цитрамон. Симптомы: сильная головная боль, головокружение. Слабость, нет кровотечении, других симптомов. Что делать? Скорая сделала укол кетанов, насыщение в норме, кардиограмма тоже
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Это сосудистая реакция. Что-то принимаете от всд? Сколько пьте воды?