Какие препараты можно пить при стрессе и психической нестабильности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня часто срывы, нестабильное эмоциональное состояние и часто плачу
Легкие препараты типа глицина и афабозола не помогают, из за этого частые ссоры с близкими
Хочется чтобы вы посоветовали более сильные препараты, которые можно преобрести без рецепта в аптеке
Надеюсь вы мне поможете
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-22 15:13
Здравствуйте, Евгения.
Таких лекарств Вы не найдете. Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - др пересадить будет невозможно.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой обследования и назначения медикаментозной терапии, если она Вам будет необходима.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.