Какие препараты для лечения тахикардии можно принимать с ингибиторами МАО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Принимаю антидепрессанты и нейролептики(анафранил и этапиразин) в течении 5ти лет, на фоне их приёма появилась тахикардия 110 ударов в минуту в покое! Скажите пожалуйста, какой препарат можно принимать для лечения тахикардии с данными препаратами!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно принимать Кораксан в начальной дозе 5 мг 2 раза в день.
Елена 2018-11-11 04:49
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли Кораксан принимать вместе с Престариумом?
Здравствуйте! Да, можно.