Какие препарата нужны для лечения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4-5 месяцев назад обнаружил у себя хламидиоз, пошел ко врачу, сделали анализы, в итоге все плохо, мне прописали два вида препарата не помню название, пролечился, появилась возбуждаемость, никаких выделений не выявлялось.
Прошло три месяца, все замечательно, эрекция, активность и т. д.
Встретился с той самой особой которое меня собственно и заразила "ничему жизнь не учит" занимались сексом в презервативе, единственный момент были оральные ласки без защиты, прошло две недели, при этом между этим периодам был еще раз секс.
Сегодня проснулся, опять жжение в мочеполовом канале, гнойное выделение, короче все то же самое как и было давным давно.
Повторно после лечение не проверялся, да и не мучило ничего по сути, вот только после контакта с той самой особой все опять пошло ни так.
Скажите что пропить.
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-13 14:29
Здравствуйте!
Так - не получится.
Нужно сново обследоваться!
И лечиться по результатам анализов.
Контроль излеченности - обязательно!