Какие прапараты лучше приниматьпри ГМП?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, урологом поставлен диагноз ГМП. Назначены месяц приема фенибута и спазмекса. Также врач сказал, что спазмекс можно заменить уротолом, везикаром или дриптаном. Подскажите какой из этих препаратов вызывает меньше побочных действий на организм и насколько по времени хватит эффекта от лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-16 16:11
Здравствуйте. Наиболее эффективный из перечисленных препаратов везикар. Однако, данный препарат применяется не менее 3 месяцев.