Какие посоветуете витамины в уколах?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Ранее была язва 12-ти пёрстной кишки. Более 10-ти лет не беспокоит.
Здравствуйте! Какие Вы могли посоветовать употреблять витамины в уколах для поднятия иммунитета и тонуса? В последнее время чувствую себя тяжело и вяло. Какое-то чувство нехватки энергии в организме Да и ещё ко всему режим работы физический и 12-ти часовой. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-10 22:18
Принимайте комплекс витаминов Омега 3 месяц