Какие последствия ожидать от приема постинора, а затем женале?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад, в субботу 24.0 был незащищенный половой акт. Я выпила постинор. В следуюущую субботу 31.10 у меня начались кровянистые выделения, как месячные (на 3 дня раньше чем положено). случился еще один половой акт в этот день. Я выпила женале. Каких последствий теперь ожидать? Что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:08
Есть вероятность сбоя менструального цикла. Через 10-14 дней отпишитесь