Какие последствия краснухи при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень переживаю по поводу анализов. Беременность 15 недель, на 12 неделе сдавала анализ на определение серо логических маркеров инфекционных заболеваний. Пришёл такой результат
Токсоплазма IgG отрицательно
Коревая краснуха IgG Me/мл 201 положительный.
Что значит? На сколько это опасно для здоровья ребёнка?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-14 08:50
Оксана! У вас метод ИФА выявил защитные антитела от краснухи. Класс G, это защита для беременной и плода от повторного заражения вирусом краснухи. Вы защищены от краснухи. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-12-14 10:59
Спасибо вам большое за оперативный ответ