Какие пить таблетки во время грудного кормления

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хранический бранхит
Здравствуйте, кормлю грудью, но я заболела терапевту не попасть ожидание, сильно болит горло полоскаю горло фурацилином но как будто не помогает что пить или брызгать. Боюсь заразить ребенка(. еще есть кашель в аптеке дали сироп. Что делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 08:20
Здравствуйте.
Вам нужно пригласить врача на дом. После осмотра врач решит вопрос с лечением. Оно зависит от вида ангины. При катаральной и фолликулярной ангинах лечение совершенно различное.
Всего доброго.