Какие ортезы использовать?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня после операции на позвоночнике не работают ноги ниже колен, парез стоп обеих ног. Хочу ходить. Могу ли я использовать какие либо ортезы, и если могу, то какие? Спасибо.
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-20 23:28
Специальных ортезов для таких ситуаций в свободной продаже видел мало, отчасти это разработки нейрореабилитации

http://lib.exdat.com/docs/6985/index-10896.html