Какие оральные контрацептивы?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие оральные контрацептивы можно применять без обследования? И можно ли начать принимать не в месячные? У меня гормональный сбой, а сдать анализы нет возможности в нашем городе! Я читала в интернете, их много разный, а какие лучше не написано!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:15
Здравствуйте! Ответ - никакие. Потому что у Вас и без того гормональный сбой, а без понимания причин Вы только усугубите ситуацию. В каждом городе есть лаборатории (если не частные,хотя и у них сеть обширная,то государственные), не нужно обманывать саму себя.А если и нет,то съездите в соседний город.Это дешевле,чем потом исправлять то,что сделаете приемом вслепую.Будьте мудрее.