Какие ок принимать

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поставила ВМС пол года назад. До настоящего момента беспокоят мажущие выделения светло - коричневого цвета, месячные обильные по 6 дней, а в середине цикла еще дня два бывают. Болей нет. Сегодня была на УЗИ врач сказала все нормально, возможно долго приживается, и больше никаких рекомендаций. Знаю что могут помочь ок, не удаляя ВМС. подскажите пожалуйста какие? Какой срок их нужно принимать? Заранее Благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:48
Для назначения ок вам необходимо обратится к доктору. Так как к препарату имеются противопоказания.