Какие ок можно пить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пила Лактинет. Теперь хочу пить другие ок. Мне 23 г, я рожавшая (1 ребенок до 1.5 л.), среднего роста, фигура стройная, женственная. Никаких ожерений, повышенного сахара и прочего нет. Заболеваний никаких тоже, в т. ч. наследственных нет. Не пью, не курю. Единственное кожа сухая. Цикл 29-31 день. Месячные 5 дн. Максимум на 6 заканчиваются полностью. Обильные впервые два дня и потом на убыль. Какие ок мне можно начать пить с началом месячных? Если такие, которые улучшают кожу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-16 10:44
Добрый день, Ксения.

Наиболее популярными, с наименьшим количеством побочных эффектов считаеются джес, ярина, новинет и др. Перед приемом рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать коагулограмму.