Какие обследования и анализы стоит пройти?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне 23 года. У меня такая проблема. Постоянно черные круги под глазами. Не пью не курю, высыпаюсь, спортом занимаюсь. В чем может быть причина? Какие обследования стоит пройти? Какие анализы сдавать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 12:46
Здравствуйте.
Начать нужно с осмотра невролога. А после осмотра он решит, в каких обследованиях Вы нуждаетесь.
Всего доброго.