Какие нужно принимать припараты для роста ребенка?

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос к Вам?. моей дочке 10 . лет в сентябре будет 11лет у нее маленький рост скажите пожалуиста какие препараты или витамины нужно принимать или к каким врачам нужно обратитца?
Теги: для роста детей что нужно принимать, что принимать для роста ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Ирина, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, хотя Вы не указали конкретной информации о дочке.
Нормальный прирост в год составляет примерно 5 см. У вас меньше?
Самое главное - установить причину замедленного роста. Советую обратиться к детскому эндокринологу.
Всего самого доброго!