Какие необходимо сдать анализы для обследования? Заранее благодарю

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, нейрогенный мочевой пузырь, хронический цистит, гастрит
Здравствуйте, с 6 лет у моейт дочери обнаружили изменения в щитовидной железе. Началось с того, что ребенок стал быстро набирать вес, тело стало рыхлым. У ребенка есть ии другие заболевания - заболевания почек и мочевого пузыря, которые лечим уже 3 года без стойкой ремиссии: пока принимаем лекарства, анализы приходят в норму, перестаем, все возвращается. Поэтому щитовидную железу особо не лечили, принимали только йодомарин. Сейчас хотим пройти полное обследование щитовидной железы.
Добавлен: 27 июня 2018 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-27 10:40
Здравствуйте, Лариса.
Первоначально необходимо сделать свежее УЗИ щитовидной железы, также ТТГ, Т4 свободный. АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Лариса 2018-06-27 18:01
Спасибо Вам большое!