Какие нагрузки можно делать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне пол года назат делали операцию на сердце врожденный порок сердца пластика дмпп ксеноперикардиальной заплатой, пластика трискупидального клапана по de Vega. Раньше занимался спортом профессионально волейболом кмс! По кардиограмме всегда было неполная блакада правой н г ю 8 месяцев назат только узнал о пороке сделав узи сердца! Была отдышка! Сейчас в данный момент переодически бывают перебои сердца 2 раза срывался ритм в постоянную форму трепитания предсердий. Делали кардиоверсию первый раз на 7 день после операции потом сорвался через 3 дня второй раз через 4 месяца пока нормально но перебои бывают! Давление в норме!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 14:07
Здравствуйте. При нормальной переносимости нагрузки вам не противопоказаны.