Какие можно принимать антибиотики при пиолонефрите с протезом коленного сустава

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 1946 лет
Здравствуйте, при переохлаждении застудила почки, присутствует температура 39.3 частые позывы мочеиспускания. Год назад сделали операцию по замене коленного сустава. Предупреждали что бы не застужали сустав, но так случилось. Поскажите пожалуста какие можно принимать антибиотики не навредив суставу. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-25 10:31
Любые.