Какие могут быть риски для ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 31 декабря я родила. Были ЕР. Вчера с мужем был незащищенный ПА. Если конечно забеременею, то мы будем только рады, об аборте и речи не может быть. Если все таки это случилось, какие риски могут быть для меня и ребенка. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:33
Здравствуйте. Простите, о каких рисках речь?
Платная консультация
Виктория 2017-04-05 14:02
Я просто очень переживаю, после родов прошло очень мало времени. И организм наверно не успел еще полностью восстановиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:04
Да, есть такое. Не рекомендую планировать 6 месяцев. Но это не показание для прерывания