Какие могут быть последствия

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Мне почти 14 лет у меня был один раз половой акт. Я знаю это очень рано. А какие вообще могут быть последствия? И у меня ещё один вопрос когда у меня был секс мне было не так больно, а когда два пальца вставляю мне страшно и больнее чем было в сексе.
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 20:34
Последствия раннего секса могут быть самые разные-травмирование половых органов, беременность, заражение половыми инфекциями.