Какие могут быть инфекции?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был последний день месячных крови было совсем мало, я сходила в магазин потом пришла домой забыла помыть руки и пошла в туалет а там несколько раз притронулась к вагалищу руками сверху трогала, потом просто промыла водой даже душ не приняла, скажите пожалуйста есть ли вероятность заражения? И какие могут быть инфекции из за этого
Девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 22:37
Вероятность низкая.
Анна 2018-06-25 23:20
А какие могут быть из за этого инфекции? Потому что сейчас мазок у меня показал много лейкоцитов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 21:48
Для уточнения причин воспаления, сдайте посев выделений, а также фемофлор.