Какие максимальные нагрузки, работоспособность

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. В 2012 году был перелом медиального мыщелка левого бедра со смещением. Сейчас колено имеет визуально неправильную форму, иногда побаливает и хрустит, нога выкривлена в сторону. Этого наверное уже не исправить? Какие максимальные нагрузки? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-24 11:18
Почему же? Существует целая группа ортопедических операций, направленых на лечение последствий травм коленного сустава после неправильного сращения мыщелков, иначе деформирующий артроз будет прогрессировать прямо пропорционально от той нагрузки, которую испытывает сустав
Ответ на второй вопрос логично отпадает