Какие лучше всего принимать ОК?

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, пожалуйста скажите какие лучше принимать противозачаточные таблетки и как правильно принимать, чтобы 99% избежать нежелательной беременности и без лишних последствий. Половой жизнью живу не часто(2-3 раза в неделю) Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 22:39
Добрый день.

Сейчас множество хороших ОК (Ярина, джес, регулон и др.). Но перед приемом необходимо сдать коагулограмму и сделать УЗИ.