Какие лекарства принимать?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 ktn
Здравствуйте, моей маме 79 лет. При обследовании в отделении кардиологии был обнаружен высокий уровень креатинина
(275). Подскажите какими лекарственными средствами можно поддержать здоровье мамы? Уровень гемоглобина - 95. Отеков нет, моча отходит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-06 05:15
Здравствуйте.
Предварительно могу посоветовать леспенефрил. Но нужна консультация нефролога после того, как сделаете ОАМ.