Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Какие лекарства принимать

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уже очень давно справа от пупка 15-20 см. В основном после еды происходит вздутие, надавливаешь и она как бы сдуваетсяя, а так же при выпускание газов тоже чувствую что что то случается, не болит не мешает, делал фгтс ну через анал, все внорме и УЗИ тоже норма, но когда наживаешь то здуваеися и иногда как будто пузырики лопаются, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли принимать лекарства одновременно? Гастроэнтеролог выписал мне следующие лекарства:...
Как правильно принимать лекарства Поставили диагноз: хронический гастродуоденит, с...
Гастрит, диарея Два года назад я в очередной раз делала фгдс желудка: гастрит, гастроуденит...
Как правильно принимать лекарства? Мне поставлен диагноз - дисфункция желчного пузыря....
Лекарства после стентирования Уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, как долго...
Какие лекарства принимать Очень болит правая височная область головы, вздуваются вены...
Совместный прием лекарств 21ЗдравствуйтеДобрый день. Беспокоили боли в желудке. Фгс...
Последовательность приема лекарств Пожалуйста помогите разобраться в порядке приема...
Диарея после лекарств Помогите пожалуйста. Я страдаю хронической диареей уже более...
Полосы вмятины на лице Некоторое время назад, у меня на лице стали появляться странные...
Диарея Меня зовут Светлана и мне 34 года. У меня такая ситуация, последние пол года...
Как принимать лекарства эскузан и пентоксифиллин Хирург прописал эскузан и пентоксифиллин...
Какие мне лекарства надо принимать? Мне 16 лет, я не девственница, лишилась несколько...
Гипертония Маме 74 года, вес 52 кг, поставлен диагноз ИБС, диффузный кардиосклероз,...
Как правильно принимать Гепабене? Врач выписал лекарство гепабене, сказал пить за...
Боль и пульсация Добрый день! 1. Скажите пожалуйста: если на теле имеются рубиновые...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:56
Здравствуйте! Возможно у Вас синдром раздраженного кишечника. В любом случае, Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
0

Поиск по сайту

Вверх ↑