Какие лекарства при церрозе стоят 100000 рублей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у нас сестре брата поставили диагноз церрозе печени, платим за укол 100000рублей, как говорит доктор он продлевает ей жизнь, человек в реанимации отделении, но она в сознании и отлично себя чувствует, нам не говорят название препарата.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 15:33
Здравствуйте.
Я не фармацевт, не в аптеке работаю. Поэтому и цен на лекарства не знаю. А вот по Вашему настоянию, Вам обязаны рассказать, чем ее лечат и выдать выписку. Если Вы ее близкий родственник.
Всего доброго.