Какие лекарства пить после операции на голени

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, сделали операцию через 2.5 месяца удалят резервный шуруп для того чтобы можно было вставать на пятку и ходить. Сейчас я только на одной ноге могу и на ходунках. Что за препарат ксарелто. Как долго реабилитироваться после удаления шурупа.
Теги: какое медикаментознок лечение назначают после операции перелома голени
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-05 21:54
В интернете есть инструкция для препарата, нет нужды объяснять. Реабилитация после удаления винта в большинстве случаев отдельно не нужна, кроме периода заживления раны.
-1