Какие лекарства пить

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего знакомого обнаружили бычий цепень ему 34 года, подхватил он его в другой стране. Но там нет ни каких препаратов от этого. Назначали таблетки Бильтрицид, но его и в Уфе тоже нет. Подскажите пожалуйста что нужно пить? Какие лекарства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-06 11:28
Надежда! Можно для лечения применять препараты -Никлозамид, Фенасал, Немозол (Албендазол). Всего хорошего.