Какие лекарства нужно пропить?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей девушки обнаружили болезни на фото указано, какие лекарства мне нужно пропить? Сказали обратиться к Урологу за этой информацией! На одном фото болезни которые нашли у нее, на другом лекарства которые сказали пропить ей! Ждём с нетерпением вашего ответа! Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-25 18:13
У вашей партнерши выявили условные патогены. Не факт, что вам нудно пройти лечение. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор