Какие лекарства можно применить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня боли внизу с лева живота, похожа на воспаления яичников. В последнее дня началась тошнота и рвота. Менструальный период прошел 14 января по 19 января. В 2017 году в феврале месяце был выкидыш. После чего начались проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 22:36
Добрый день, Ольга.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу. Причин таких болей может быть много.