Какие лечения можно принимать в настоящее время?

Спрашивает: bayrammuhammed
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, Началось около 40 лет, усталость, чувствуется не большая боль в районе сердца, были проведены ЭКГ и общий анализ крови (добавлены фото), Не принимаю лечение, Отчего происходит слабость и недомогание? Заранее Спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-23 23:16
Здравствуйте. С экг проблем нет. По поводу слабости нужно сделать анализ крови, может быть анемия или инфекция.
bayrammuhammed 2018-06-30 14:01
Спасибо!