Какие капли лучше?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие капли выбрать для увлажнения глаз!
Выбор между хило комод и вид комод. Вторые значительно дешевле. Если у них существенная разница? Я провожу из-за работы много времене за монитором, к концу дня ощущения не очень. Была на комплексном обследовании у окулиста. Есть выписка, могу если надо прислать сканы. Заранее Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-30 20:15
Добрый день! Да, проводя время за компьютером необходимо увлажнить глаз. На сегодняшний день рынок богат увлажняющими средствами, Вы можете выбрать любое.