Какие изменения с сердцем

Спрашивает: Сергей Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: -2009г. удаление левосторонней верхней доли левого лёгкого (туберкулеза, в 2012 снят с учёта) - 2011г. Диффузный пневмосклероз, эмблема лёгкие, ХОБЛ, ДН 1 степени -2014 бронхиальная астма эндогенная форма, средней степени тяжести; ХОБЛ ДН 2 степени, ВН 3 степени.
Пожалуйста, помогите разобраться, есть ли какие то изменения, меньше стала та часть сердца, что отвечает за кислород или Ещё какие изменения произошли? Зров я в части кардиологии или нет? (2фото) за 2014 год. Благодарю Вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей Вячеславович! Чтобы сказать, здоровы вы по части кардиологии или нет, одной экг недостаточно. За кислород отвечает всё сердце, я не совсем поняла, какую часть вы имели ввиду. В принципе кардиограмма неплохая.