Какие исследования нужно пройти?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Беспокоят сильные продолжительные боли обоих яичников во время месячных - такие, что кажется сейчас или стошнит или потеряешь сознание. Какие исследования нужно пройти для выяснения проблемы? Половой жизнью не жила (девственница), иногда бывали зуд (во влагалище) и водянистые выделения из влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, для исключения патологии органов малого таза вам можно сделатьузи органов малого таза и сдать мазок на микрофлору из влагалища, по этому анализу можно будет исключить воспалительный процесс, который может давать боль внизу живота <div