Какие использовать свечи?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Вчера почувствовала дискомфорт во влагалище (у меня ещё как раз овуляция в этот день) решила обратиться к врачу. По осмотрю и результат посева из влагалища арча не выявил ничего критического, озвучил что нужно просто провести санацию. И выписал следующие препараты Гексикон и Генофлор. Случайно в аптеке вместо Гексикона купила Генферон и начала его использование. Пожалуйста помогите мне скорректировать лечение и подскажи что сейчас в итоге использовать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 11:32
Здравствуйте. Сейчас ставите гексикон, а после месячных гинофлор.