Какие иппп надо сдавать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был незащищенный половой акт с новым мужчиной, я до этого была чистая, не заразная. Дело в том, что я не знаю есть у него иппп или нет. Скажите, пожалуйста, есть риск заразиться иппп. Какие нужно сдать анализы на иппп методом пцр и через какое время? Очень беспокоюсь! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-12 10:37
Здравствуйте, можно сдать на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, обычный мазок и кровь на сифилис, вич, гепатиты.