Какие игры

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, какие игры направлены на активизацию мышц губ? А) Вкусное варенье», «Маятник», «Змейка», «Грибок», Б) «Бублик», «Кто умеет улыбаться? », «Слоники», «Заборчик»; В) «Чья птичка дальше улетит? », «Одуванчики», «Пузырь».
Категория: Логопед
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Любая игра, которая задействует мускулатуру губ будет их активизировать. Удачи