Какие гормоны пить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня повышен тестерон, прищики, и волосами покрываюсь везде.
Мое последнее УЗи сделанно на 10день минр цикл.11.09.17.
Тело матки опрд. В обычном положении, границы четккие, контуры ровные, форма обычная, размеры дл.48переед-задн.34. шир 42. Структура миометрия не изменена. М-эхо. Тол 2,6-7,8 мм, границы четкие, контуры неровные, эхоструктура неоднародная.
Яичник левый. Дл31_тол22_шиир28 с фол.8шт в срезе от 4ммдо8мм
Яичник правый. Дл30_тол21_шиир35 с фол.5шт в срезе от 5ммдо10мм
Заключение. Узи признаки серозометры. Хр. эндометрита. Изменение стр. Яичников.
Один врач говорит пить Ярину, другой врач Хлое, в чем разница? Какой пить препорат? Ума неприложу
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:06
Здравствуйте. Я могу увидеть данные анализов?
Платная консультация
Светлана 2017-09-30 22:28
Пролактин 741,660
эстрадиол 0,324
ЛГ 11,259
ФСГ 3,382
тестестерон общ. 6,619
ДэА-сульфат 5,585
ГспГ секс-стероид связывающий глобулин 27,865
Прогестерон 13,401
После этих анализов мне был назначен Дексаметазон, пропила месяц минст. Сбилась вообще! Перестала пить, повторно сдать анализы не могу, т. к минструация 2 месяца ненормальная только сейчас 2недели нет крови!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:02
Без единиц измерения и норм лаборатории, дня сдачи анализов - это ничего не значит и оценке не подлежит. Прикрепите фото