Какие гормоны

Спрашивает: irsen
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие гормоны нужно проверить (чтобы идти к врачу уже с результатами анализов). Очень большие задержки менструации (от 2 до 7 месяцев), патологий внутренних органов нет, половая жизнь на протяжении 4х лет отсутствует, стали беспокоить вылезающие волоски на лице, шее.
Теги: какие гормоны назначает гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 17:34
Здравствуйте! ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с