Какие гормональные лучше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ставят эндометриоз шейки матки, мультифолликулярные яичники, миома маткм -15мм.
Здравствуйте, вышла в18 лет замуж долго не могла забеременеть в 27 родила первого ребенка через год второго, после этого не предохранялась беременности не было, сейчас живу со вторым мужем не могу забеременеть сдала на гормоны повышенный тестостерон, один гинеколог назначил вобэнзим и джес, другой диане 35, третий ярину, что лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 13:04
Здравствуйте. Оптимально - Ярина